Ihre Ansprechpartner bei Volk & Volk

Kommen Sie doch einmal auf uns zu und treten Sie mit uns in Kontakt. Ihre Ansprechpartner haben ein offenes Ohr für Sie und kümmern sich gerne um Ihre Anliegen:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Benjamin Volk
Geschäftsführer

Mail: benjamin@volk-volk.de

Fon: 05225.87198-0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sandra Volk

Buchhaltung und Personalverwaltung

Mail: sandra@volk-volk.de

Fon: 05225.87198-11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Laura Melo

Objektleitung

Mail: laura.melo@volk-volk.de

Fon: 05225.87198-12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Mandy Tielke

Office Management

Mail: mandy.tielke@volk-volk.de

Fon: 05225.87198-21

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Frederike Eberle

Auszubildende Office

Mail: frederike.eberle@volk-volk.de

Fon: 05225.87198-17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Tobias Becker

Vertrieb und Kundenbetreuung

Mail: tobias.becker@volk-volk.de

Fon: 05225.87198-14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Oliver Marquardt

Betriebsleiter Sonderreinigung

Mail: sonderreinigung@volk-volk.de

Fon: 05225.87198-16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sonja Guja

Objektleitung

Mail: sonja.guja@volk-volk.de

Fon: 05225.87198-22

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Anja König

Sachbearbeitung Unterhaltsreinigung

Mail: anja.koenig@volk-volk.de

Fon: 05225.87198-17